лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

22.05.21 Праздник разогнала полиция

Сотрудники правоохранительных органов Барселоны были вызваны, чтобы разогнать людей, пьющих и танцующих в центре города и на близлежащем пляже в первые выходные после отмены чрезвычайного положения в Испании. Полиция Барселоны в...   (подробнее)

13.05.21 В новый учебный год в маске

СМИ Валенсии сообщают, что центральное правительство Испании предлагает сохранить меры по профилактике коронавируса в школах в течение следующего учебного года. Документ, разработанный совместно министерствами образования и...   (подробнее)

04.05.21 План вакцинации

Испания достигла своей первой цели вакцинации против Covid-19: к первой неделе мая пять миллионов испанцев будут вакцинированы двумя дозами, необходимыми для полной защиты. По состоянию на понедельник 5 098 903 человека получили две...   (подробнее)

25.04.21 Намеренное заражение коллег

Мужчина был арестован по подозрению в нападении после того, как якобы заразил 22 испанцев вирусом Covid-19. 40-летний мужчина, как утверждается, продолжал ходить на работу и в спортзал, несмотря на кашель и температуру более 40 °...   (подробнее)

16.04.21 Законопроект о защите детей

Парламент Испании одобрил новые предложения по защите детей-жертв сексуального насилия. Согласно законопроекту, который теперь поступит в испанский Сенат, испанцы смогут сообщать о злоупотреблениях в течение 15 лет после достижения...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru