лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.04.17 В столице Каталонии помогут бездомным и нуждающимся в психологической помощи

В Барселоне открылся первый в Испании центр помощи бездомным, а также детям и подросткам из неблагополучных семей. На первом и втором этажах шестиэтажного здания разместится центр психологической помощи для детей и взрослых, а на остальных...   (подробнее)

01.04.17 В Барселоне открылась первая в мире Тунатека

В Барселоне, на улице Diagonal, 439 открылся первый в мире гастрономический центр, целиком посвящённый красному тунцу. Компания Grup Balfegó, которая занимается добычей, выращиванием и продажей этой замечательной по вкусу рыбы, решила...   (подробнее)

23.03.17 Задержаны вербовщики террористов

В Барселоне полиция задержала двух мужчин, вербовавших новых членов для террористических организаций. Вербовка осуществлялась через социальные сети, вербовали как мужчин, так и женщин, недавно арестованным удалось завербовать двух молодых...   (подробнее)

14.03.17 Испания избавляется от наследия Франко

Триумфальная арка на въезде в Мадрид больше не будет памятником победы франкистов, она будет переименована в Арку памяти. Внутри арки будет размещён Музей войны, лифты, ведущие к нему будут восстановлены, на верху будет благоустроена...   (подробнее)

05.03.17 Дизайн и гастрономия: рука об руку

9 марта в Музее дизайна (Барселона) открывается грандиозная выставка "Испанский дизайн для гастрономии". Организаторы выставки хотят подчеркнуть единство эстетической и кулинарной составляющих бытовой культуры. На выставке представлены...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru