лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.03.15 Число рейсов в Испанию уменьшается

Уменьшается число авиарейсов из Россию в Испанию. Трансаэро и UTair отменили рейсы в Барселону из Томска, Новосибирска, Самары, Перми и других городов. Российские авиакомпании отказываются от рейсов из-за малой загруженности судов....   (подробнее)

15.03.15 Останки великого Сервантеса найдены?

Испанские археологи заявили, что могила Сервантеса, которую искали несколько веков, наконец, обнаружена. С помощью радаров в монастыре де ла Тринитариас в Мадриде был обнаружен склеп, в котором покоятся останки 11 человек, в том числе и...   (подробнее)

07.03.15 Барселона хочет посоперничать с пивными столицами

С 13 по 15 марта в Барселоне проходит Четвёртый пивной фестиваль. Под вкуснейшие тапас всем, купившим входной билет, будет предложено продегустировать более 300 сортов пива. Естественно, не обойдётся и без музыкальной программы, в том...   (подробнее)

27.02.15 В провинции Гипускоа обнаружены древнейшие наскальные рисунки

В пещере Эрлайтс, которая находится на севере Испании, в  провинции Гипускоа (Страна Басков) археологи обнаружили наскальные рисунки, созданные более 20 тысяч лет назад. Новая находка, относящаяся к позднему палеолиту, представляет собой...   (подробнее)

19.02.15 В Андалусии стартует фестиваль фламенко

В городе Херес, давшем название знаменитому вину, в Андалусии начинается 19-й Фестиваль фламенко (Festival de Jerez), в котором примут участие лучшие исполнители фламенко со всех уголков Испании, а также Балет фламенко Андалусии. Нынешний...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru