лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

01.10.15 В Барселоне начался фестиваль современного искусства

В Барселоне стартовал первый фестиваль современного искусства Barcelona Gallery Weekend. Фестивальными площадками станут Музей современного искусства, Национальный музей искусства Каталонии, музей Пикассо и Центр современной культуры...   (подробнее)

23.09.15 Председателя правительства Испании встретили сепаратистскими лозунгами

Председатель правительства Испании Мариано Рахой во время своей поездки в Каталонию посетил город Реус. Выйдя из машины в сопровождении кандидата от Народной партии Хавьера Гарсии Альбиоля, он столкнулся с толпой манифестантов -...   (подробнее)

15.09.15 В Толедо снимают голливудский фильм

Живописный Толедо не раз становился героем фильмов, здесь снимали свои картины такие знаменитые режиссёры, как Педро Альмодовар и Луис Бунюэль. Отечественный кинематограф тоже не обошёл вниманием бывшую столицу Испании: Светлана Дружинина...   (подробнее)

07.09.15 Беспорядки в Миграционном центре Валенсии

Мигранты, прибывшие в Испанию из стран Ближнего Востока устроили драку с полицейскими в Миграционном центре Валенсии. Они не довольны условиями проживания и тем, что им нельзя покидать центр. Мигранты буквально разгромили центр, ломая...   (подробнее)

30.08.15 Парки для тех, кто страдает аллергией

В Гранаде появятся парки, в которых аллергикам будет комфортно отдыхать. Специальная группа учёных-ботаников под руководством профессора Паломы Каринанос разработала подробные проекты таких зелёных оазисов. Растения, которые будут в них...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru