лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.07.15 На Европейском фестивале воздушных шаров произошла трагедия

Традиционный и самый большой в Испании праздник воздушных шаров, который проходит в начале июля в городе Игуалада, в 50 км от Барселоны, омрачён трагедией. Во время приземления один из пилотов воздушного шара не справился с управлением, и...   (подробнее)

05.07.15 В Мадриде вспоминают Битлз

Вчера в Мадриде состоялся концерт группы Los Bootleg Beatles, исполняющей репертуар легендарной ливерпульской четвёрки. Настоящие The Beatles выступали в столице Испании ровно 50 лет назад, и в память об этом "новые битлз" исполнили все...   (подробнее)

27.06.15 В Испании опасаются терактов

В связи с терактами во Франции и Тунисе правительство Испании решило повысить уровень террористической угрозы до четвертого (из пяти возможных). В числе жертв недавнего теракта  в Тунисе есть один испанец.  Правительство собралось на...   (подробнее)

19.06.15 В Аликанте отмечают Праздник огня Святого Иоанна

Праздник огня Святого Иоанна (Hogueras de San Juan) - главный праздник курорт Аликанте - приурочен к дню летнего солнцестояния. Он длится почти неделю и заканчивается 24 июня, в день Святого Иоанна. В этот день на всех площадях города...   (подробнее)

11.06.15 На Мадрид обрушилась стихия

На столицу Испании сегодня обрушился сильнейший циклон. Дождь местами с градом был такой силы, что некоторые улицы Мадрида оказались под водой. Скоростные магистрали А2, М30 и М23 были закрыты для движения из-за высокого уровня воды. Не...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru