лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

09.09.19 Педро Альмодовар увёз из Венеции "Золотого льва"

Испанский кинорежиссёр Педро Альмодовар на недавно закончившемся Венецианском кинофестивале получил "Золотого льва" за выдающийся вклад в кинематограф. Альмодовар - один из самых титулованных испанцев в кинематографе: он обладатель двух...   (подробнее)

31.08.19 Хуан Карлос идёт на поправку

Бывший король Испании Хуан Карлос, отрёкшийся от престола в 2014 году в пользу своего сына Филиппа, перенёс операцию на сердце. Операция прошла в госпитале г. Посуэло-де-Аларкон, в окрестностях Мадрида. Экс-королю было сделано коронарное...   (подробнее)

22.08.19 Официанты останутся без работы?

В Валенсии открывается ресторан, в котором в качестве официантов будут "работать" два робота. Принимать заказы они пока не научились, а вот приносить готовые блюда у них получается хорошо. Роботы по виду напоминают больших кукол, держащих...   (подробнее)

13.08.19 Мадрид: праздники продолжаются

Ещё совсем недавно жители Мадрида отмечали праздники местных покровителе - Святого Каэтано и Святого Лоренцо, и завтра - снова праздник. С 14 по 18 августа столица Испании проводит праздничные мероприятия, посвящённые Святой Деве Марии...   (подробнее)

04.08.19 Самый лучший отель для веганов

Те, кто не ест мясо знают, как трудно найти вегетарианскую пищу в отелях. К счастью, не во всех.  Согласно рейтингу ассоциации ProVeg лучшим отелем мира для веганов и вегетарианцев признан отель Villa Vegana на Майорке. Отель...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru