лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

20.12.15 Самые красивые испанцы живут в Андалусии

На прошедшем недавно Конкурсе красоты Испании титулы королевы и короля красоты завоевали представители Андалусии. 18-летняя Мария Хосе Ольмедо, признанная самой красивой женщиной страны, родом из Севильи, она изучает иностранные языки и...   (подробнее)

12.12.15 Санта-Клаусы опять помогают больным людям

Сегодня в Мадриде состоялся традиционный ежегодный забег Санта-Клаусов. Более 10 тысяч человек в костюмах Санта-Клауса пробежали дистанцию в 5,5 км по улицам столицы Испании. Для участия в забеге необходимо было заплатить 13 евро, все...   (подробнее)

04.12.15 В Мурсии решили установить новый рекорд

Мэрия Мурсии организовала программу "Зажги Рождество" в преддверии самого замечательного праздника в году. В рамках этой программы в городе пройдут разнообразнейшие дегустации, ярмарки и концерты. Завтра кондитеры Мурсии объединёнными...   (подробнее)

26.11.15 Барселона в ожидании Рождества

В этом году мэрия Барселоны решила включить рождественскую иллюминацию ещё в ноябре, в последнюю пятницу месяца, которую ещё называют "чёрной" за проводимые в это время грандиозные расродажи. Включить все рождественские огни и гирлянды, не...   (подробнее)

18.11.15 Новая модель Ниссана готова к выпуску в Каталонии

Один из заводов Ниссан, расположенный в пригороде Барселоны, приступает к выпуску новой модели пикапа NP300 Navara. Этот грузопассажирский автомобиль обладает улучшенной аэродинамикой, уменьшенным радиусом разворота и современным дизайном....   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru