лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

23.12.23 Рынок недвижимости в состоянии высокой активности

В столице Испании и в столице Каталонии рынок недвижимости по данным за нынешний год показывает высокую активность. По свидетельству риелторов в Барселоне каждая четвёртая квартира продаётся в течение недели, а в Мадриде за неделю уходит...   (подробнее)

14.12.23 Провоз электросамокатов под запретом

Руководство железнодорожной компании Renfe объявило о запрете провоза в поездах электросамокатов. Этот запрет последовал за запрещением провозить электросамокаты в общественном транспорте Мадрида, Барселоны и Севильи. Запрет также касается...   (подробнее)

05.12.23 Грустная баллада об авокадо

Фермеры Испании на себе ощущают пагубное изменение климата: среднегодовая температура в стране повышается, а количество осадков уменьшается, многие сельскохозяйственные регионы страны страдают от засухи. Авокадо, которому требуется...   (подробнее)

26.11.23 Барселона: новые правила для людей и собак

С 18 декабря в Барселоне вступают в силу новые правила выгула собак. К существующим 116 зонам для выгула домашних питомцев прибавятся ещё столько же, здесь в определённые часы, указанные при входе, домашний питомец сможет побегать без...   (подробнее)

17.11.23 Премьер-министр Санчес нравится не всем

Сегодня в королевском дворце Сарсуэла в Мадриде вновь переизбранный премьер-министр Педро Санчес принёс присягу королю Испании Филипе VI и Конституции. Король не смог скрыть своего неудовольствия кандидатурой премьер-министра....   (подробнее)


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru