лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

24.06.14 Проехать по Мадриду на электровелосипеде

Проехать по Мадриду на электровелосипеде теперь стало просто - вчера в столице Испании открылись уличные пункты проката этого экологичного вида транспорта. За 4 евро или просто за евро (если вы владелец абонемента) вы сможете совершить...   (подробнее)

16.06.14 В Барселоне пройдёт Ночь шоппинга

Всех шоппоголиков ждёт радостное событие: с 8 вечера 19 июня до 2 часов ночи 20 июня в Барселоне пройдёт ночь шоппинга. Все крупные и многие мелкие магазины будут открыты для покупателей, их ждут небывалые скидки. На улицах будут выступать...   (подробнее)

08.06.14 Король отрёкся. Да здравствует король?

Испания продолжает бурлить. 2 июня король Хуан Карлос сделал сенсационное заявление об отречении в пользу своего сына Филипе. До 18 июня парламент должен утвердить закон об отречении короля, и тогда на следующий день новый король примет...   (подробнее)

31.05.14 Книжная ярмарка в парке Ретиро

В Мадриде, в знаменитом парке Ретиро, с 30 мая по 15 июня проходит традиционная ежегодная Книжная ярмарка, на которой свои книги выставили более 200 испанских издательств. Одной из главных тем ярмарки стала 100-летняя годовщина с начала...   (подробнее)

23.05.14 Тореадор Давид Мора тяжело ранен

СМИ сообщают, что во время корриды, проходившей в столице Испании в прошедшие выходные на арене "Лас-Вентас" был тяжело ранен тореадор Давид Мора.  Когда знаменитый тореадор ещё только приветствовал публику, на него напал разъярённый бык,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru