лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

10.03.16 В Мурсии проходит праздник лесов

В Мурсии широко празднуется Международный день лесов, праздничные мероприятия начались почти за две недели до срока.. В национальных парках Сьерра-Эспунья, Эль Валье-Карраской и Кальбланке будут проводиться разнообразные экскурсии,...   (подробнее)

01.03.16 Ликвидирована крупная сеть наркоторговцев

Полиция Испании арестовала 25 человек, занимавшейся продажей и перевозкой наркотиков. Аресты были произведены в Аликанте, Валенсии, Альбасете и на острове Ибица. Полицейским удалось обнаружить четыре плантации мариуханы. Плантации...   (подробнее)

22.02.16 Скрытая красота мадридских дворцов

Великолепные дворцы Мадрида, в которых сейчас размещаются государственные учреждения, и куда не пускают публику, на некоторое время приоткроют свои двери. С 27 февраля начинается программа "Добро пожаловать во дворец", в рамках которой...   (подробнее)

14.02.16 Полумарафон в День Святого Валентина

Сегодня, в День Святого Валентина, в Барселоне состоялся полумарафон "Mitja Marató de Barcelona", который прошёл по кольцевому маршруту в центре столицы Каталонии. В этом году из-за сильного ветра спортсменам не удалось побить мировой...   (подробнее)

06.02.16 Барселона веселится перед постом

В Барселоне уже два дня веселится Карнавал. Под руководством потешной королевы Карнавала Бельюги проходят парады, шествия, фейерверки, танцы и прочие затеи. Завтра у рынка Санта Катерина начнутся кавалькада и шествие к площади Комерсьяль,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru