лого

Испания

Географический домен .es Телефонный код +34 Валюта евро

вход на сайт

 

НОВОСТИ

13.01.20 Время заняться шопингом

7 января, в первый рабочий день после Рождества и новогодних праздников во всех магазинах Испании, от самого маленького городка до Мадрида, наступило время зимних распродаж. Скидки начинаются от 20% и к концу сезона доходят до 80%,...   (подробнее)

04.01.20 Барселона станет ещё краше

Барселона - это не только Рамбла и привлекающие туристов достопримечательности, это ещё и город для жизни, а это означает, что благоустройство нетуристических районов - одна из важнейших задач муниципалитета. Власти столицы Каталонии перед...   (подробнее)

26.12.19 Малышам везёт!

Все малыши ростом меньше 95 см бесплатно проходят на грандиозную выставку Лего в  торговом  центре  Las Arenas в Барселоне. На площади более 2000 кв. м находятся экспозиции, сделанные из наборов Лего, посвящённые 12 темам, известным всему...   (подробнее)

17.12.19 Песни на вершине

21 и 22 декабря в горнолыжном курорте Бакейра-Берет в Каталонии пройдёт первый музыкальный фестиваль Polar Sound (Полярный звук). Впервые в каталанские Пиринеи съедутся лучшие исполнители инди-рока и испанского поп-рока: Izal, Hombres G,...   (подробнее)

08.12.19 В Мадриде проходит XXV Конференция ООН по климату

Со 2 по 13 декабря в Мадриде проходит XXV Конференция по климату под эгидой ООН. В своей речи на открытии конференции Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш призвал все страны и народы решительно бороться с изменениями климата,...   (подробнее)
Страницы:


Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
© 2014 AboutEspana.ru